• NEO (Днепропетровская городская олимпиада 2003/2004)

  • LINK (Днепропетровская городская олимпиада 2003/2004)

  • LOCK (Днепропетровская городская олимпиада 2003/2004)

  • NETACME (Очный тур открытой Всесибирской олимпиады 2003/2004)

  • SHOPPING (Гомельская городская олимпиада, старшая группа 2003/2004)

  • PROBA (Гомельская городская олимпиада, старшая группа  2003/2004)

  • KEY (Гомельская городская олимпиада, старшая группа  2003/2004)

  • STROKA (Латвийская районная олимпиада, старшая группа  2002/2003)

  • PLACE_K (Латвийская районная олимпиада, старшая группа  2002/2003)

  • WEIGHTS (Иркутская городская олимпиада 2003/2004)

  • GIBDD (Иркутская городская олимпиада  2003/2004)

  • ROUTE (Иркутская городская олимпиада  2003/2004)

  • CITIES (Интернет-тур школьных команд Западной Сибири  2003/2004)

  • ROUND (Интернет-тур школьных команд Западной Сибири  2003/2004)

  • WORLD (Интернет-тур школьных команд Западной Сибири  2003/2004)

  • DISORDER (Интернет-тур школьных команд Западной Сибири  2003/2004)

  • CHERGAME (Интернет-тур школьных команд Западной Сибири  2003/2004)

  • STONES (Интернет-тур школьных команд Западной Сибири  2003/2004)

  • CROSSETS (Интернет-тур школьных команд Западной Сибири  2003/2004)

  • REST (Иркутская областная олимпиада 2003/2004)

  • OGOL (Иркутская областная олимпиада 2003/2004)

  • LAME (Иркутская областная олимпиада 2003/2004)

  • PUSHES (Иркутская областная олимпиада 2003/2004)

  • CUTTING (Иркутская областная олимпиада 2003/2004)

  • TOADD (Иркутская областная олимпиада 2003/2004)

  • SETREC (Иркутская областная олимпиада 2003/2004)

  • DELETION (Иркутская областная олимпиада 2003/2004)

  • GUESTS (Минская областная олимпиада 2003/2004)

  • AREA (Открытая Всесибирская олимпиада 2003/2004)

  • ROADS (Открытая Всесибирская олимпиада 2003/2004)

  • STATION (Открытая Всесибирская олимпиада 2003/2004)

  • RADIOLIN (Открытая Всесибирская олимпиада 2003/2004)

  • ENCIPHER (Открытая Всесибирская олимпиада 2003/2004)

  • ABITUR (Открытая Всесибирская олимпиада 2003/2004)

  • POLILAND (Открытая Всесибирская олимпиада 2003/2004)

  • CYCLLEN (Открытая Всесибирская олимпиада 2003/2004)

  • THINGS (Саратовская школьная олимпиада 2003/2004)

  • ROUTE (Саратовская школьная олимпиада 2003/2004)

  • VISIT (Саратовская школьная олимпиада 2003/2004)

  • DREAM (Саратовская школьная олимпиада 2003/2004)

  • GIFTS (Саратовская школьная олимпиада 2003/2004)

  • SYMMETRY (Районная Латвийская олимпиада для 7-9 классов 2003)

  • TOP (Районная Латвийская олимпиада для 7-9 классов 2003)

  • FIGURE (Районная Латвийская олимпиада для 7-9 классов 2003)

  • SPLITING (Владивостокская городская олимпиада 2003/2004)

  • TEXTWIN (Владивостокская городская олимпиада 2003/2004)

  • ELEPHANT (Владивостокская городская олимпиада 2003/2004)

  • FIELD (Харьковская областная олимпиада 2003/2004)

  • STRIP (Харьковская областная олимпиада 2003/2004)

  • MATRIX (Днепропетровская областная олимпиада 2003/2004)

  • GANDALF (Днепропетровская областная олимпиада 2003/2004)

  • LDIGIT (Днепропетровская областная олимпиада 2003/2004)

  • BUSES (Командная олимпиада школьников Санкт-Петербурга 2003/2004)

  • CLOCK (Командная олимпиада школьников Санкт-Петербурга 2003/2004)

  • CONCAT (Командная олимпиада школьников Санкт-Петербурга 2003/2004)

  • CUSTOMS (Командная олимпиада школьников Санкт-Петербурга 2003/2004)

  • DINOCODE (Командная олимпиада школьников Санкт-Петербурга 2003/2004)

  • DRAGON (Командная олимпиада школьников Санкт-Петербурга 2003/2004)

  • GAME (Командная олимпиада школьников Санкт-Петербурга 2003/2004)

  • ONES (Командная олимпиада школьников Санкт-Петербурга 2003/2004)

  • RAILROAD (Командная олимпиада школьников Санкт-Петербурга 2003/2004)

  • PROSTO (Челябинская областная олимпиада 2003/2004)

  • RAIN (Челябинская областная олимпиада 2003/2004)

  • SPIES (Челябинская областная олимпиада 2003/2004)

  • SUM (Челябинская областная олимпиада 2003/2004)

  • FENCE (Челябинская областная олимпиада 2003/2004)

  • PUSH (Приморская краевая олимпиада 2003/2004)

  • DELETION (Приморская краевая олимпиада 2003/2004)

  • BROKEN (Приморская краевая олимпиада 2003/2004)

  • POSITION (Приморская краевая олимпиада 2003/2004)

  • GREED (Приморская краевая олимпиада 2003/2004)

  • PAINT (Брестская областная олимпиада 8-9 классы 2003/2004)

  • PATRIMON (Брестская областная олимпиада 8-9 классы 2003/2004)

  • DATA (Брестская областная олимпиада 8-9 классы 2003/2004)

  • GARDEN (Брестская областная олимпиада 8-9 классы 2003/2004)

  • NUMBERS (Брестская областная олимпиада 8-9 классы 2003/2004)

  • CALC (Брестская областная олимпиада 10-11 классы 2003/2004)

  • DANGER (Брестская областная олимпиада 10-11 классы 2003/2004)

  • RELRACE (Брестская областная олимпиада 10-11 классы 2003/2004)

  • FIGURE (Брестская областная олимпиада 8-11 классы 2003/2004)

  • EQ (Брестская областная олимпиада 8-11 классы 2003/2004)

  • PAIRS (Брестская областная олимпиада 8-11 классы 2003/2004)

  • GRASS (Брестская областная олимпиада 8-11 классы 2003/2004)

  • MAYA (Швейцарская национальная олимпиада 2003/2004)

  • PARTY (Швейцарская национальная олимпиада 2003/2004)

  • SHOPPING (Швейцарская национальная олимпиада 2003/2004)

  • PARADE (Швейцарская национальная олимпиада 2003/2004)

  • DISCO (Швейцарская национальная олимпиада 2003/2004)

  • CALK (Калужская областная олимпиада 2003/2004)

  • PROGFUNC (Калужская областная олимпиада 2003/2004)

  • GAME (Калужская областная олимпиада 2003/2004)

  • RECTANGS (Калужская областная олимпиада 2003/2004)

  • GPRODUCT (Московская городская олимпиада 2003/2004)

  • PURCHASE (Московская городская олимпиада 2003/2004)

  • CUTFIGUR (Московская городская олимпиада 2003/2004)

  • SQUARE (Московская городская олимпиада 2003/2004)

  • FIELD (Московская городская олимпиада 2003/2004)

  • MATCHES (Московская городская олимпиада 2003/2004)

  • ADVERTIS (Московская городская олимпиада 2003/2004)

  • SAW (Московская областная олимпиада 2003/2004)

  • CASKET (Московская областная олимпиада 2003/2004)

  • DETERMIN (Московская областная олимпиада 2003/2004)

  • GAME14 (Отбор. Учебно-тренировочные сборы Днепропетровской области 2003/2004)

  • GAME15 (Отбор. Учебно-тренировочные сборы Днепропетровской области 2003/2004)

  • WILDNAME (Отбор. Учебно-тренировочные сборы Днепропетровской области 2003/2004)

  • VALENTIN (Отбор. Учебно-тренировочные сборы Днепропетровской области 2003/2004)

  • CODELOCK (Гомельская областная олимпиада 9-11 классы 2003/2004)

  • NETWORKS (Гомельская областная олимпиада 9-11 классы 2003/2004)

  • CRIPSYS (Гомельская областная олимпиада 9-11 классы 2003/2004)

  • ANTS (Гомельская областная олимпиада 9-11 классы 2003/2004)

  • POSTER (Гомельская областная олимпиада 9-11 классы 2003/2004)

  • SHEPHERD (Гомельская областная олимпиада 9-11 классы 2003/2004)

  • SUPERNUM (Кировская областная олимпиада 2003/2004)

  • SUPERLIN (Кировская областная олимпиада 2003/2004)

  • SUPERSQU (Кировская областная олимпиада 2003/2004)

  • SUPERMIN (Кировская областная олимпиада 2003/2004)

  • SUPERSUM (Кировская областная олимпиада 2003/2004)

  • POLYGONS (Кировская областная олимпиада 2003/2004)


Задачи тренировочные, университетские могут быть
использованы для олимпиад школьников