• FROGS (Витебская областная олимпиада 2003/2004)

  • GAME (Витебская областная олимпиада 2003/2004)

  • MODEM (Витебская областная олимпиада 2003/2004)

  • KAMELOT (Открытое командное первенство Татарстана 2001)

  • ISLANDS (Открытое командное первенство Татарстана 2001)

  • KUBERUBI (Открытое командное первенство Татарстана 2001)

  • CHESSFIG (Открытое командное первенство Татарстана 2001)

  • BANKCONT (Открытое командное первенство Татарстана 2001)

  • BANKOMAT (Открытое командное первенство Татарстана 2002)

  • REVERSY (Открытое командное первенство Татарстана 2002)

  • SLALOM (Открытое командное первенство Татарстана 2002)

  • VALUEVAR (Открытое командное первенство Татарстана 2002)

  • STATION (Открытое командное первенство Татарстана 2002)

  • DEVICES (Открытое командное первенство Татарстана 2002)

  • VIRUSES (Открытое командное первенство Татарстана 2002)

  • MATCHES (Открытое командное первенство Татарстана 2003)

  • CHEESS (Открытое командное первенство Татарстана 2003)

  • CLEANING (Открытое командное первенство Татарстана 2003)

  • DEBTS (Открытое командное первенство Татарстана 2003)

  • GLSQUARE (Открытое командное первенство Татарстана 2003)

  • GUMANOID (Открытое командное первенство Татарстана 2003)

  • ISLAND (Открытое командное первенство Татарстана 2004)

  • BOYS (Открытое командное первенство Татарстана 2004)

  • PYRAMID (Открытое командное первенство Татарстана 2004)

  • LOGIC (Открытое командное первенство Татарстана 2004)

  • ITEM (Открытое командное первенство Татарстана 2004)

  • EMPIRE (Открытое командное первенство Татарстана 2004)

  • YEAR (Открытое командное первенство Татарстана 2004)

  • GO (Открытое командное первенство Татарстана 2004)

  • VECTORS (Украинская национальная олимпиада 2004)

  • WEATHER (Украинская национальная олимпиада 2004)

  • CHOCO (Украинская национальная олимпиада 2004)

  • STAFF (Украинская национальная олимпиада 2004)

  • ROBOT (Украинская национальная олимпиада 2004)

  • TABLE (Украинская национальная олимпиада 2004)

  • RAIN (Белорусская национальная олимпиада 2004)

  • STRATEGY (Белорусская национальная олимпиада 2004)

  • MARSCITY (Белорусская национальная олимпиада 2004)

  • SCREENDG (Белорусская национальная олимпиада 2004)

  • LANGUAGE (Белорусская национальная олимпиада 2004)

  • SPACE (Белорусская национальная олимпиада 2004)

  • HOLIDAYS (Российская национальная олимпиада 2004)

  • ERRORS (Российская национальная олимпиада 2004)

  • SKIER (Российская национальная олимпиада 2004)

  • PINBALL (Российская национальная олимпиада 2004)

  • GOSHA (Российская национальная олимпиада 2004)

  • REDHAT (Российская национальная олимпиада 2004)

  • KORDON (Московская студенческая олимпиада 2004)

  • TAX (Московская студенческая олимпиада 2004)

  • UNDERGRO (Московская студенческая олимпиада 2004)

  • NUMBER_P (Московская студенческая олимпиада 2004)

  • TABLE (Московская студенческая олимпиада 2004)

  • LINES (Московская студенческая олимпиада 2004)

  • HIEROGLY (Московская студенческая олимпиада 2004)

  • SAUSAGE (Московская студенческая олимпиада 2004)

  • GUESS (Уфимская областная олимпиада 2003/2004)

  • TOUR (Уфимская областная олимпиада 2003/2004)

  • ARMY (Уфимская областная олимпиада 2003/2004)

  • STRINGS (Уфимская областная олимпиада 2003/2004)

  • STRANGE (Уфимская областная олимпиада 2003/2004)

  • EMPTIES (Белорецкая городская олимпиада 2003)

  • BACTERIA (Белорецкая городская олимпиада 2003)

  • ARITHMET (Белорецкая городская олимпиада 2003)

  • KITGARDS (Белорецкая городская олимпиада 2003)

  • PARKING (Белорецкая городская олимпиада 2003)

  • SHIPS (Олимпиада стран Балтики 2004)

  • SCALES (Олимпиада стран Балтики 2004)

  • SEQ (Олимпиада стран Балтики 2004)

  • REPEATS (Олимпиада стран Балтики 2004)

  • RECT (Олимпиада стран Балтики 2004)

  • CARPARK (Олимпиада стран Балтики 2004)

  • UNIQUE (Олимпиада стран Балтики 2004)

  • CARDS (Латвийская районная олимпиада 7-9 классы 2000)

  • NEAREAST (Латвийская районная олимпиада 7-9 классы 2000)

  • NEWSYS (Латвийская районная олимпиада 7-9 классы 2000)

  • BROKEN (Латвийская районная олимпиада 10-12 классы 2000)

  • ORDERED (Латвийская районная олимпиада 10-12 классы 2000)

  • BONDS (Латвийская районная олимпиада 10-12 классы 2000)

  • PANEL (Латвийская районная олимпиада 10-12 классы 2001)

  • RIVERS (Латвийская районная олимпиада 10-12 классы 2001)

  • SUMMA (Латвийская районная олимпиада 7-9 классы 2001)

  • TEXTS (Латвийская районная олимпиада 7-9 классы 2002)

  • CHOCO (Латвийская районная олимпиада 7-9 классы 2002)

  • JUMPS (Латвийская районная олимпиада 10-12 классы 2002)

  • V4 (Латвийская районная олимпиада 10-12 классы 2002)

  • GOODLUCK (Латвийская районная олимпиада 10-12 классы 2002)

  • COMPRESS (Латвийская районная олимпиада 10-12 классы 2004)

  • SQUARE (Латвийская районная олимпиада 10-12 классы 2004)

  • MULTICOL (Латвийская районная олимпиада 7-9 классы 2004)

  • CLOCKS (Латвийская районная олимпиада 7-9 классы 2004)

  • GRID (Витебская районная олимпиада 8 классы 2004)

  • BOMBA (Витебская районная олимпиада 10-11 классы 2004)

  • DIVIDERS (Витебская районная олимпиада 10-11 классы 2004)

  • CHESS (Витебская районная олимпиада 10-11 классы 2004)

  • SEQUENCE (Латвийская национальная олимпиада 2004)

  • BARRELS (Латвийская национальная олимпиада 2004)

  • POINTS (Латвийская национальная олимпиада 2004)

  • QUADRATE (Латвийская национальная олимпиада 2004)

  • NECKLACE (Латвийская национальная олимпиада 2004)

  • STRIP (Ивановская городская олимпиада 2003/2004)

  • TRUNCATE (Ивановская городская олимпиада 2003/2004)

  • BAHRAIN (Открытый кубок по программированию / CBOSS-МГУ 2004)

  • NURBURG (Открытый кубок по программированию / CBOSS-МГУ 2004)

  • MANIKUR (Открытый кубок по программированию / CBOSS-МГУ 2004)

  • CHINA04 (Открытый кубок по программированию / CBOSS-МГУ 2004)

  • MELBOURN (Открытый кубок по программированию / CBOSS-МГУ 2004)

  • PETROL (Открытый кубок по программированию / CBOSS-МГУ 2004)

  • SEPANG (Открытый кубок по программированию / CBOSS-МГУ 2004)

  • RULESFIA (Открытый кубок по программированию / CBOSS-МГУ 2004)

  • ENGLAND (Открытый кубок по программированию / CBOSS-МГУ 2004)

  • TELEMETRY (Открытый кубок по программированию / CBOSS-МГУ 2004)

  • CLOUDS (Олимпиада центрального европейского региона 2004, En)

  • FOOTBALL (Олимпиада центрального европейского региона 2004, En)

  • PUZZLE (Олимпиада центрального европейского региона 2004, En)

  • SWEETS (Олимпиада центрального европейского региона 2004, En)

  • TRIPS (Олимпиада центрального европейского региона 2004, En)

  • SAWMILLS (Олимпиада центрального европейского региона 2004, En)


Задачи тренировочные, университетские могут быть
использованы для олимпиад школьников