• CORSIAR (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003 // 1..5 - задачи 1-го тура)

  • PAVEMENT (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • TABLE (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • FLIGHT (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • VIRUS (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • BUSINESS (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003 // 6..10 - задачи 2-го тура)

  • MINES (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • TRAVEL (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • HITS (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • PALINDR (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • MOONROV (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003 // 11..15 - задачи 3-го тура)

  • CONSTR (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • ROSEN (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • POLICY (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • SUM (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • BRICK (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003 // 16..20 - задачи 4-го R-time тура)

  • COINS (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • COUNT (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • WORDS (Всеукраинская On_Line олимпиада 2002/2003)

  • STRIP (Турнир городов в Костроме, Россия 2003)

  • CODWORD (Турнир городов в Костроме, Россия 2003)

  • NETWORK (Всесибирская командная олимпиада школьников 2003)

  • CONTOUR (Всесибирская командная олимпиада школьников 2003)

  • LUCKYDAY (Всесибирская командная олимпиада школьников 2003)

  • PIG (Всесибирская командная олимпиада школьников 2003)

  • NG (Отборочный тур в Украине на международную олимпиаду, Киев 2003)

  • VOCS (Отборочный тур в Украине на международную олимпиаду, Киев 2003)

  • VAN (Отборочный тур в Украине на международную олимпиаду, Киев 2003)

  • SECOND (Отборочный тур в Украине на международную олимпиаду, Киев 2003)

  • DECODE (Отборочный тур в Украине на международную олимпиаду, Киев 2003)

  • RECTS (Отборочный тур в Украине на международную олимпиаду, Киев 2003)

  • WAY (Молодые информатики Сибири 2003)

  • NICE (Молодые информатики Сибири 2003)

  • BILLIARD (Харьковская областная олимпиада 2002)

  • WHOLE (Харьковская областная олимпиада 2003)

  • POLYGON (Харьковская областная олимпиада 2003)

  • BEEMAJA (Отборочный этап студенческого чемпионата в Мурманской области 2003)

  • FOOTBALL (Отборочный этап студенческого чемпионата в Мурманской области 2003)

  • DOOR (ACM Юг Центрального региона 2002)

  • RESCUER (ACM Юг Центрального региона 2002)

  • ATTACK (Московская командная олимпиада 2002)

  • LIBRARY (Московская командная олимпиада 2002)

  • PUB (Московская командная олимпиада 2002)

  • SHOW (Московская командная олимпиада 2002)

  • BRIDG (Московская командная олимпиада 2002)

  • LINKER (Балтийская олимпиада 6 стран 2003)

  • LAMPS (Балтийская олимпиада 6 стран 2003)

  • GEMS (Балтийская олимпиада 6 стран 2003)

  • STABLE (Балтийская олимпиада 6 стран 2003)

  • GANGS (Балтийская олимпиада 6 стран 2003)

  • REGS (Балтийская олимпиада 6 стран 2003)

  • BARREL (Балтийская олимпиада 6 стран 2003)

  • RIVER (Командная олимпиада школьников Свердловской области 2003)

  • TEMPLE (Командная олимпиада школьников Свердловской области 2003)

  • CLOCK (Командная олимпиада школьников Свердловской области 2003)

  • MONK (Командная олимпиада школьников Свердловской области 2003)

  • CEREMONI (Командная олимпиада школьников Свердловской области 2003)

  • PREDICT (Командная олимпиада школьников Свердловской области 2003)

  • CALCULAT (Командная олимпиада школьников Свердловской области 2003)

  • TUR1 (Вступительные задания (теория) в Летнюю Компьютерную Школу России 2003)

  • TUR2 (Вступительные задания (практика) в Летнюю Компьютерную Школу России 2003)

  • FIRSTAID (Олимпиада Новосибирского Университета 2003)

  • SECRET (Олимпиада Новосибирского Университета 2003)

  • MAGWORD (Олимпиада Новосибирского Университета 2003)

  • VERBOSE (Олимпиада Новосибирского Университета 2003)

  • MAXRES (Олимпиада Новосибирского Университета 2003)

  • TRIAGAME (Олимпиада Новосибирского Университета 2003)

  • KINDER (Олимпиада Новосибирского Университета 2003)

  • TRANSMIT (Олимпиада Новосибирского Университета 2003)

  • CARDS (Олимпиада Новосибирского Университета 2003)

  • FIELDS (Олимпиада Новосибирского Университета 2003)

  • HAIRLINE (Свердловская областная олимпиада 2003 // 8-9 классы)

  • SUBTRAC (Свердловская областная олимпиада 2003 // 8-9 классы)

  • STABLE (Свердловская областная олимпиада 2003 // 8-9 классы)

  • LIFE (Свердловская областная олимпиада 2003 // 8-11 классы)

  • ASSOCIAT (Свердловская областная олимпиада 2003)

  • WC (Свердловская областная олимпиада 2003)

  • DOMINO (X Всеукраинская олимпиада школьников 1997)

  • COINS_U (X Всеукраинская олимпиада школьников 1997)

  • RECT_U (X Всеукраинская олимпиада школьников 1997)

  • CLOCK_U (XI Всеукраинская олимпиада школьников 1998)

  • POLICE_U (XI Всеукраинская олимпиада школьников 1998)

  • WATER_U (XI Всеукраинская олимпиада школьников 1998)

  • PIPELINE (XII Всеукраинская олимпиада школьников 1999)

  • BUS (XII Всеукраинская олимпиада школьников 1999)

  • LOTO (XII Всеукраинская олимпиада школьников 1999)

  • PARK (XII Всеукраинская олимпиада школьников 1999)

  • CAVE (XII Всеукраинская олимпиада школьников 1999)

  • SKNIGHT (IX Польская национальная олимпиада школьников 2002)

  • ISLAND (IX Польская национальная олимпиада школьников 2002)

  • CASTLE (IX Польская национальная олимпиада школьников 2002)

  • BSMOOTH (IX Польская национальная олимпиада школьников 2002)

  • OUTRHYME (IX Польская национальная олимпиада школьников 2002)

  • PARCEL (IX Польская национальная олимпиада школьников 2002)

  • CIPHER (IX Польская национальная олимпиада школьников 2002)

  • MAZE (Минская городская олимпиада школьников 2002)

  • TOWERS (Минская городская олимпиада школьников 2002)

  • PENTAMIN (Минская городская олимпиада школьников 2002)

  • FRACTION (Минская городская олимпиада школьников 2003)

  • FISHC (Минская городская олимпиада школьников 2003)

  • CRIME (Минская городская олимпиада школьников 2003)

  • COLLECT (Учебно-тренировочные сборы в Беларуси к международной олимпиаде 2003)

  • BACTERIA (Учебно-тренировочные сборы в Беларуси к международной олимпиаде 2003)

  • FILM (Английская национальная олимпиада школьников, Финал 2002 (En))

  • STRANGER (Английская национальная олимпиада школьников, Финал 2002 (En))

  • PIGEONS (Английская национальная олимпиада школьников, Финал 2002 (En))

  • MATRIX_A (Словацкая национальная олимпиада школьников, Финал 2002 (En))

  • PIPE (Словацкая национальная олимпиада школьников, Финал 2002 (En))

  • DIRECT (Словацкая национальная олимпиада школьников, Финал 2002 (En))

  • COMPNETS (Словацкая национальная олимпиада школьников, Финал 2002 (En))


Задачи тренировочные, университетские могут быть
использованы для олимпиад школьников