• POINT (Украинский республиканский отборочный тур 2000)

  • RECT (Украинский республиканский отборочный тур 2000)

  • NET (Украинский республиканский отборочный тур 2000)

  • GARDEN (Украинский республиканский отборочный тур 2000)

  • ROOM (Украинский республиканский отборочный тур 2000)

  • CARGO (Украинский республиканский отборочный тур 2000)

  • CIRCUIT (Украинский республиканский отборочный тур 2000)

  • ROD (Украинский республиканский отборочный тур 2000)

  • GROUP (Украинский республиканский отборочный тур 2000)

  • TOWER (Украинский республиканский отборочный тур 2000)

  • LABIR_TH (Николаевская областная олимпиада школьников 1999)

  • FRACT_NS (Николаевская областная олимпиада школьников 1999)

  • TASK_1_5 (Николаевская областная олимпиада школьников 1995)

  • DATES (Николаевская областная олимпиада школьников 1996)

  • SCUARE2 (Николаевская областная олимпиада школьников 1996)

  • CURRENSY (Николаевская областная олимпиада школьников 1996)

  • MN_K (Николаевская областная олимпиада школьников 1996)

  • EMPLOY (Украинская республиканская олимпиада школьников 1996)

  • CHAIN (Украинская республиканская олимпиада школьников 1996)

  • WHITEBOX (Украинская республиканская олимпиада школьников 1996)

  • CONFUSE (Украинская республиканская олимпиада школьников 2002)

  • CONTEST (Украинская республиканская олимпиада школьников 2002)

  • ABRAKA (Украинская республиканская олимпиада школьников 2002)

  • DIAL (Украинская республиканская олимпиада школьников 2002)

  • CUBESNEW (Украинская республиканская олимпиада школьников 2002)

  • POLYGON (Украинская республиканская олимпиада школьников 2002)

  • WAYS (Украинская республиканская олимпиада школьников 2002)

  • BOXSPHER (Российские летние тренировочные сборы 2000)

  • REAR_3 (Российские летние тренировочные сборы 2000)

  • PROD_3 (Российские летние тренировочные сборы 2000)

  • CUBES_3 (Российские летние тренировочные сборы 2000)

  • FIND_REP (Российские летние тренировочные сборы 2000)

  • DOMINO_2 (Задача областной олимпиады)

  • MATCHES (Рыбинская городская олимпиада 2002)

  • SHOP (Рыбинская городская олимпиада 2002)

  • CASE (Рыбинская городская олимпиада 2002)

  • POST_A (Рыбинская городская олимпиада 2002)

  • SQUARE (Украинская республиканская олимпиада школьников 2001)

  • MAZE (Украинская республиканская олимпиада школьников 2001)

  • CIPHER (Украинская республиканская олимпиада школьников 2001)

  • SCHOOLS (Украинская республиканская олимпиада школьников 2001)

  • BOOTLES (Петрозаводская олимпиада школьников 1999)

  • VASYA (Петрозаводская олимпиада школьников 1999)

  • BOXES (Петрозаводская олимпиада школьников 1999)

  • CUBES (Петрозаводская олимпиада школьников 1999)

  • SEAFIGHT (Петрозаводская олимпиада школьников 1999)

  • MINEFLD (Петрозаводская олимпиада школьников 1999)

  • PAYTAXES (Петрозаводская олимпиада школьников 1999)

  • PALIND2 (Петрозаводская олимпиада школьников 1999)

  • FTABLE (Петрозаводская олимпиада школьников 1999)

  • FUNK_AKK (Петрозаводская олимпиада школьников 1999)

  • PHOTOPRS (Одесская открытая олимпиада 2000)

  • SPYRAMID (Одесская открытая олимпиада 2000)

  • WWIZARDS (Одесская открытая олимпиада 2000)

  • ROBOT_4 (Костромская городская олимпиада 2002)

  • NAILS_4 (Костромская городская олимпиада 2002)

  • ASTRONUM (Костромская городская олимпиада 2002)

  • TELEPHON (Костромская городская олимпиада 2002)

  • RABBIT_4 (Костромская городская олимпиада 2002)

  • GAME_2 (Иркутская открытая олимпиада 2002)

  • TABLE_2 (Иркутская областная олимпиада школьников 2002)

  • NOTIFIC (Иркутская областная олимпиада школьников 2002)

  • PROIMAGE (Иркутская областная олимпиада школьников 2002)

  • LADYA (Иркутская областная олимпиада школьников 2002)

  • VESSELS (Иркутская областная олимпиада школьников 2002)

  • TRIANG_2 (Иркутская областная олимпиада школьников 2002)

  • NEWNAILS (Иркутская областная олимпиада школьников 2002)

  • BUS (Всероссийская олимпиада школьников 2002)

  • RAIN (Всероссийская олимпиада школьников 2002)

  • PLOTS (Всероссийская олимпиада школьников 2002)

  • PROGRAMM (Всероссийская олимпиада школьников 2002)

  • TURTLE (Всероссийская олимпиада школьников 2002)

  • PROTECT (Всероссийская олимпиада школьников 2002)

  • GAME3 (Украинский республиканский отборочный тур 2001)

  • FROMRECT (Всероссийская олимпиада школьников 1999)

  • ALCHEMI (Всероссийская олимпиада школьников 1999)

  • SONG (Всероссийская олимпиада школьников 1999)

  • MERCHANT (Всероссийская олимпиада школьников 1999)

  • MICROPHONE (Всероссийская олимпиада школьников 1999)

  • POEM (Всероссийская олимпиада школьников 1999)

  • PUZZLES (А.С.Чигиринский, 1997)

  • ALPHABET2 (А.С.Чигиринский, 2000)

  • SPLITTNG (Чемпионат матфака ЧелГУ 1999)

  • COUNTRY (Чемпионат матфака ЧелГУ 1999)

  • BOA (Чемпионат матфака ЧелГУ 1999)

  • ROMCALC (А.С.Чигиринский, 2001)

  • PIFAGOR (Одесская открытая олимпиада 1998)

  • CONFIGUR (Одесская открытая олимпиада 1998)

  • BABYLON (Одесская открытая олимпиада 1998)

  • FISHING (А.Норень, А.С.Чигиринский, 2002)

  • ENCLOSE (Пермская областная олимпиада школьников 2002)

  • BASIS (Пермская областная олимпиада школьников 2002)

  • MEETING (Пермская областная олимпиада школьников 2002)

  • SEQUENC2 (Пермская областная олимпиада школьников 2002)

  • LATTICE (Пермская областная олимпиада школьников 2002)

  • KNOTS (Пермская областная олимпиада школьников 2002)

  • FILLET (Чемпионат школьников Южного Урала 1998)

  • SALARY (Чемпионат школьников Южного Урала 1998)

  • PUZZLE2 (О.Естехин 2000)

  • CHESSPIE (Данные отсутствуют)

  • PREDICTION (Данные отсутствуют)

  • OUTFRND (Осенний открытый турнир в США - старшая группа 2001)

  • INFRND (Осенний открытый турнир в США - старшая группа 2001)

  • ENEMY (Осенний открытый турнир в США - старшая группа 2001)

  • AMICBL (Осенний открытый турнир в США - старшая группа 2001)

  • ISBN (Швейцарская национальная олимпиада 2002)

  • TICKET (Швейцарская национальная олимпиада 2002)

  • GEOMETRY (Швейцарская национальная олимпиада 2002)

  • RAILFENCE (Швейцарская национальная олимпиада 2002)

  • PLURAL (Швейцарская национальная олимпиада 2002)

  • ISOPSEPH (Швейцарская национальная олимпиада 2002)

  • DNA (Швейцарская национальная олимпиада 2002)

  • SOKOBONE (Швейцарская национальная олимпиада 2002)

  • MOSAIC (Швейцарская национальная олимпиада 2002)

  • TOMOGRAPHY (Швейцарская национальная олимпиада 2002)

  • OWL (Днепропетровская городская олимпиада школьников 2002/2003)

  • HAT (Днепропетровская городская олимпиада школьников 2002/2003)

  • STAIRS (Днепропетровская городская олимпиада школьников 2002/2003)

  • GENETIC (Всесибирская олимпиада школьников 2002/2003)

  • VELOCITY (Всесибирская олимпиада школьников 2002/2003)

  • FANS (Всесибирская олимпиада школьников 2002/2003)

  • BUTTONS (Всесибирская олимпиада школьников 2002/2003)

  • TV (Всесибирская олимпиада школьников 2002/2003)

  • LOST_TAB (Всесибирская олимпиада школьников 2002/2003)

  • CONVEYOR (Всесибирская олимпиада школьников 2002/2003)

  • GAMESITY (Данные отсутствуют)

  • HOKKU (Всесибирская студенческая олимпиада 2002/2003)

  • SKIROUT (Всесибирская студенческая олимпиада 2002/2003)

  • CONNECT (Всесибирская студенческая олимпиада 2002/2003)

  • DYNASTY (Всесибирская студенческая олимпиада 2002/2003)

  • TETRIS (Витебская областная олимпиада школьников 2002/2003)

  • BOX (Витебская областная олимпиада школьников 2002/2003)

  • GOODS (Николаевская областная олимпиада школьников 2002)

  • BOG (А.С.Чигиринский 2001)

  • TIMER2 (Московская заочная городская олимпиада 2002)

  • HOME (Московская заочная городская олимпиада 2002)

  • TREASURE (Московская заочная городская олимпиада 2002)

  • AMUSGAME (Московская заочная городская олимпиада 2002)

  • WPOINT (Московская заочная городская олимпиада 2002)

  • DEGREE2 (Московская заочная городская олимпиада 2002)

  • CHGAME (Московская заочная городская олимпиада 2002)

  • EXCAVAT (Московская заочная городская олимпиада 2002)

  • VILLAGES (Московская заочная городская олимпиада 2002)

  • CARGO (Гомельская областная олимпиада 5-8 классы 2002)

  • MUSHROOM (Гомельская областная олимпиада 5-8 классы 2002)

  • GAMES4 (Гомельская областная олимпиада 5-8 классы 2002)

  • SHOP (Гомельская областная олимпиада 5-8 классы 2002)

  • INDIANA (Гомельская областная олимпиада 5-8 классы 2002)

  • NUMBERS4 (Гомельская областная олимпиада 5-8 классы 2002)

  • HELICOPT (Гомельская областная олимпиада 5-8 классы 2002)

  • BADBOY (Гомельская областная олимпиада 5-8 классы 2002)

  • COOLCHES (Гомельская областная олимпиада 5-8 классы 2002)

  • FIBER (Гомельская областная олимпиада 9-11 классы 2002)

  • STRRACES (Гомельская областная олимпиада 9-11 классы 2002)

  • DIVIDERS (Гомельская областная олимпиада 9-11 классы 2002)

  • FACTORIAL3 (Гомельская областная олимпиада 9-11 классы 2002)

  • BITONBIT (Гомельская областная олимпиада 9-11 классы 2002)

  • BADABUM (Гомельская областная олимпиада 9-11 классы 2002)

  • 110100 (Командный чемпионат школьников Свердловской области 2003)

  • SPIRITS (Командный чемпионат школьников Свердловской области 2003)

  • BUSINESS (Командный чемпионат школьников Свердловской области 2003)

  • SEAFIGHT2 (Командный чемпионат школьников Свердловской области 2003)

  • SHELL (Командный чемпионат школьников Свердловской области 2003)

  • COPYIYG (Соревнования в УрГУ 2000)

  • C_BRICKS (Соревнования в УрГУ 2000)


Задачи тренировочные, университетские могут быть
использованы для олимпиад школьников