• ADD (Днепропетровская городская олимпиада 2001)

  • ALDONIS (школьная олимпиада, Днепропетровск 2001)

  • 3xN_1 (Олимпиада Украинских ВУЗов, Винница 2001)

  • ALPHABET (Днепропетровская городская олимпиада 2000)

  • AOH (Николаевская областная олимпиада 1999)

  • APROG (Уральская областная олимпиада 1999)

  • AREAS (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • AUTOMORF (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • BARGAIN (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • BEACH (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • BEE (Иркутская областная олимпиада 2002)

  • BEGINNING (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • BOAT (Личное Первенство УрГУ 1998)

  • BOMBARD (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • BOOK (А.Чигиринский, финал "Учитель года Украины" 2000)

  • BRACKET2 (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • BRACKETS (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • BRACKETS (Уральская областная олимпиада 1999)

  • BRANCHES (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • BREAKLAB (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • BROKEN (Иркутская областная олимпиада 2002)

  • BUTTONS (Университет)

  • C_&_T (Тренировка)

  • CAESAR (Днепропетровская областная олимпиада 2001)

  • CHAIN (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • CHAINS (Тренировка)

  • CLASS -(Всероссийская)

  • COINS (Тренировка)

  • COMPOSED (Череповецкая областная олимпиада)

  • CONVEXP (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • COUNTER (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • COURSE (Тренировка)

  • CRYPTGR (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • CUB (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • CUBES (Днепропетровский областной отборочный тур 2002)

  • DBOARD (школьная олимпиада, Днепропетровск 2000)

  • DEGREE (Область)

  • DELETION (Область)

  • DEMDAN (Личное Первенство УрГУ 2000)

  • DIARY (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • DIGSQUARE (Петрозаводский технический Университет 2000)

  • DIPLOMAT (Николаевская областная олимпиада 1998)

  • DIVIDE (Днепропетровская городская олимпиада 2001)

  • DIVISIBL (Область)

  • DNK (Е.Яценко, Днепропетровская областная олимпиада 2002)

  • DOMINO (А.Чигиринский, школьная олимпиада, Днепропетровск 2001)

  • DPLUS2 (Личное Первенство УрГУ 2000)

  • DWARF (Днепропетровская городская олимпиада 2000)

  • ELECTION (Днепропетровская городская олимпиада 2000)

  • FACTORI3 (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • FARMER (Николаевская областная олимпиада 1998)

  • FIBO (школьная олимпиада, Днепропетровск 2001)

  • FIGURE (Тренировка)

  • FIGURES (Личное Первенство УрГУ 2000)

  • FIRMA (Днепропетровская городская олимпиада 2000)

  • FIRSTFIG (Область)

  • FLOOR (Тренировка, А.Чигиринский 2003)

  • FORMATT (Личное Первенство УрГУ 2000)

  • FROGS Жабьи бега (А.Чигиринский, школьная олимпиада, Днепропетровск 2001)

  • GABYIVAN Иванушка (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • GAME (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • GAUGES (Открытая олимпиада лицея, Киров 2000)

  • GENSEQ (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • GENTREE (Уральский университет 2000)

  • GOAT (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • GRAVITY (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • GROUP (Николаевская областная олимпиада 1998)

  • HACKER (А.Хижа, Днепропетровская областная олимпиада 2002)

  • HAPPY (Воронежская областная олимпиада 2000)

  • HAZARD (Воронежская областная олимпиада 2000)

  • HIERARCH (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • HOLIDAY (Иркутская областная олимпиада)

  • HTICKETS (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • IMPOSING (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • INFORM (Личное Первенство УрГУ 2000)

  • INVERSION (Личное Первенство УрГУ 2000)

  • JAPKROSS (Петрозаводский технический Университет 2000)

  • KODPRUF (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • KLASS (Всероссийская олимпиада 2001)

  • LABIRINTH (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • LCHAIN2 (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • LENGTH (Вузовские олимпиады)

  • LIQUID (Личное Первенство УрГУ 1998)

  • LOCTIME (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • LOOPS (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • LTICKETS (Личное Первенство УрГУ 2000)

  • MATRIX (Область)

  • MAXMIN (Для новичков)

  • MECHANIC (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • MEETING (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • METRO (Воронежская областная олимпиада 2000)

  • METRO_2 (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • MONDAY (Тренировка)

  • MOSAIC (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • MSWEEPER (А.Хижа, Днепропетровская областная заочная олимпиада 2001)

  • MULTINUM (Личное Первенство УрГУ 1998)

  • MURUMETZ (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • MUSEUM (Киевская областная олимпиада) 

  • MUZSPLIT (Уральская областная олимпиада 1999)

  • NB (Днепропетровский областной отборочный тур 2002)

  • NFRACT (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • NIKIFOR (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • NOCOM (Петрозаводский технический Университет 2000)

  • NOTMULTI (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • NOVEL (Николаевская областная олимпиада 1998)

  • NPLACE (Николаевская областная олимпиада 1999)

  • NTRIVIAL (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • NUMBERS (А.Чигиринский, школьная олимпиада, Днепропетровск 2001)

  • ORG (Всероссийская олимпиада 2001)

  • PAGE (школьная олимпиада, Днепропетровск 2001)

  • PENETRAT (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • PERMUT (Уральский университет 2000)

  • PRIMENUM (А.Чигиринский, школьная олимпиада, Днепропетровск 2001)

  • PROCEDUR (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • QUESWER(Личное Первенство УрГУ 2000)

  • RABBIT (Уральская областная олимпиада 1999)

  • REARANG (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • REBUS (Днепропетровская городская олимпиада 2001)

  • REFLEKT (Днепропетровский областной отборочный тур 2002)

  • REST (Никопольская областная олимпиада 2000)

  • ROBO (Николаевская областная олимпиада 1999)

  • ROBOT (А.Хижа, Днепропетровская областная олимпиада 2002)

  • ROPE (Уральский университет 2000)

  • ROUTE (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • SACSUM (Уральский университет 2000)

  • SCHIFT (Тренировка Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • SHIFTS (Иркутская областная олимпиада 2000)

  • SCRIPT (А.Чигиринский, школьная олимпиада, Днепропетровск 2001)

  • SDUMP (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • SENATE (Днепропетровская городская олимпиада 2000)

  • SEQ_2 (Тренировка)

  • SEQUENCE (Личное Первенство УрГУ 2000)

  • SETNUM (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • SETS (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • SHADOWS (Открытая олимпиада лицея, Киров 2000)

  • SHIFTBIT (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • SIMPLEN (Личное Первенство УрГУ 2000)

  • SNAIL (Личное Первенство УрГУ 2000)

  • SOLDIERS (Иркутская областная олимпиада 2000)

  • SPIRAL (Для новичков)

  • SPRODUCT (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • SQUARE2 (Область)

  • SUBTRACT (Открытая олимпиада лицея, Киров 2000)

  • SUMMA2 (Область)

  • SUMNUM  (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • TARYBARY (Тренировка)

  • TELE (Всероссийская олимпиада 2001)

  • TEXT (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • THEATRE (Область)

  • THECODE(Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • THICKRAB (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • TIMESTON (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • TRANSFER (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • TRAVEL (Днепропетровские школьные подготовительные сборы 2001)

  • TREASUR (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • TRIANGL (Иркутская областная олимпиада 2002)

  • TTT (Личное Первенство УрГУ 1998)

  • UNITS (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • VERIFI (Личное Первенство УрГУ 2001)

  • VIDEOVIS (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • VOTE (Воронежская областная олимпиада 2000)

  • WALK (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • WAYHOR (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • WEDELETE (Магнитогорский Технический Университет 2002)

  • WORDS (Днепропетровская городская олимпиада 1999)

  • ZERO (Уральская областная олимпиада 1999)

  • ZEROIN (Магнитогорский Технический Университет 2002)


Задачи тренировочные, университетские могут быть
использованы для олимпиад школьников